Здравствуйте ранеее была директлром магазина Магнит возникли обстоятельства и присвоила денежные средства
Здравствуйте ранеее была директлром магазина Магнит возникли обстоятельства и присвоила денежные средства 100 тысяч(ущерб полностюь возмещен) после возмещения ущерба на меня написали заявление сотруднтк СБ компании Магнит. Но я уехала в другую область незная об хтом, на данный момент мне звонит следоввтель говорит что я обвиняеиая по уголовному делу и говорит что обьявляеь меня в федеральнвй розыск зотя все это время я не скрывалась и все знали шде я,не кактз бумаг о том что я обвиняемая я не подписывала и некьл об этом не говорил как быть мне помошите?? Сотрудник ОБП Взял объяснение по ват сапу с меня.

Следователь может поручить следственные действия местным сотрудникам полиции.