Переводим сестру из одного медицинского колледжа в другой, в связи со сменой места жительства, учится она на

Добрый день! Переводим сестру из одного медицинского колледжа в другой ,в связи со сменой места жительства, учится она на бюджете, переводясь в другой колледж как происходит с оплатой , мы по новой оплачиваем по требованиям принимающего колледжа ?

, Фатима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут