Отнесла в банк, но его не снимают, что делать?
Здравствуйте,у меня на руках определение об отмене судебного приказа,а так же ходатайство с удовлетворительным решением пристава,о закрытии ИП,но арест наложили на счета,спустя 2 месяца,после решения!Отнесла в банк,но его не снимают,что делать?
, Александра, г. Краснодар
Татьяна Семёнова
Арест с карт обязан снять судебный пристав. Он выносит поставление об снятии обращение на основании ДС, и вы с этим постановлением идите в банк. А вообще все уже автоматизировано, и как только пристав снимет арест, по базе банк увидет.