Может ли он что-то сделать с этми документами и продать квартиру без нас?
Здравствуйте)
Обратилась в агентство недвижимости для оценки квартиры. Риелтор сделал фото паспорта, договора купли продажи, егрн, тех паспорт. Может ли он что-то сделать с этми документами и продать квартиру без нас?
, Татьяна, г. Кемерово
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Татьяна!
Маловероятно, что он может что-то сделать с этими документами. Квартиру без нотариальной доверенности он не продаст (ст. 185 Гражданского кодекса РФ).
Татьяна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!