Сосед напротив стал проводить воду в дом и поставил колодец получается на моей территории с угловой стороны моего придомового участка
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня угловой дом какое право я имею на придомовую территорию?сосед напротив стал проводить воду в дом и поставил колодец получается на моей территории с угловой стороны моего придомового участка
, Елена, г. Курск
Павел Буров
Елена, добрый день!
какое право я имею на придомовую территорию?
Никакое. Ваше право только на то, что находится за забором с вашей стороны. Всё что находится за границами вашего участка к вам никакого отношения не имеет.