Приветствую, в общем ситуация была такая, что меня засняли на видео где меня спровоцировали на дракц, при этом
Приветствую, в общем ситуация была такая, что меня засняли на видео где меня спровоцировали на дракц, при этом выложили в канал, я просил владелицу канала спокойно удалить видео и пригрозил тем что я пойду в полицию писать заявление, я знаю об ответственности за побои и готов понести её.
, Иван, г. Москва