Я инвалид 3 группы я освободился 21 августа из колоний я могу служить по контракту есть гаваки медицинской помощи и стрелять умею с ак и тт
, Сергей, г. Иркутск
Анна Бабикова
Здравствуйте!
По данному вопросу Вам нужно обратиться в военкомат по вопросу заключения контракта на военную службу с учетом имеющихся у Вас ограничений.
Здесь все уже будет зависеть от заключения ВВК. Если заключением будет установлена Ваша возможность нести военную службу по состоянию здоровья, тогда Вы сможете служить по контракту.