Например сдать в аренду, продать?
Здравствуйте. 1) Однокомнатная приватизированная квартира, в которой два владельца. Каждый владеет 1/2. Оба прописаны в этой же квартире.
2) Один из владельцев моя родная тётя. Она инвалид 1-й группы. В данный момент остро встал вопрос о помещении её в дом престарелых (интернат) с постоянным проживанием.
3) Меня интересует какие правами на 1/2 квартиры будет обладать опекун (дом престарелых). Например сдать в аренду, продать? и.т.п. Спасибо
, Максим, г. Москва