Капиталам, не знала что сама должна выделить доли на 3, продала ее по сертификату военнослужащих, а потом
Добрый день, купила квартиру с мат. Капиталам , не знала что сама должна выделить доли на 3 , продала ее по сертификату военнослужащих, а потом выкупила половину этой же квартиры у сожителя , а вторая половина принадлежит общему ребёнку, старший остался без доли , что делать ?
, Татьяна, г. Абакан