Узбекистан у меня 29 августа просрочка без регистрации составляет 1 день
Добрый день , я являюсь гражданином РФ нахожусь в Узбекистане с 14 августа 2023г.выезд из рес. Узбекистан у меня 29 августа просрочка без регистрации составляет 1 день . Могут ли меня оштрафовать при проходе таможенного контроля
, Радий, Ташкент