Погиб муж в апреле месяце, выплаты пришли не все, куда обращаться?
, Юлия, г. Курск
Владимир Цепоухов
Добрый вечер!
Вслучае если выплаты по утрате военнослужащего Вам так и не поступили, Вам стоит обратится в отдел кадров воинской части, где проходил службу Ваш муж. Вслучае бездействия должностных лиц Вам стоит обратится в ближайшую военную прокуратуру и написать заявление о проведении проверки в отношении должностных лиц воинской части, где проходил Ваш муж.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, буду рад помочь!