Здравствуйте, разьясните пожалуйста содержание данного документа
Здравствуйте , разьясните пожалуйста содержание данного документа
- Screenshot_20230823-211400.jpg
, aleks, г. Москва
Владимир Красников
разьясните пожалуйста содержание данного документа
Добрый день!
По этому документу понятно, что собственнику принадлежит 1/946 доля земельного участка, также написана площадь этого земельного участка, дата и номер регистрации. Как правило такие записи могут производиться в отношение земельных паёв т.е. земли сельхозназначения.