Здравствуйте, разьясните пожалуйста содержание данного документа

Здравствуйте , разьясните пожалуйста содержание данного документа

  • Screenshot_20230823-211400
    .jpg
, aleks, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

разьясните пожалуйста содержание данного документа

Добрый день!

По этому документу понятно, что собственнику принадлежит 1/946  доля земельного участка, также написана площадь этого земельного участка, дата и номер регистрации. Как правило такие записи могут производиться в отношение земельных паёв т.е. земли сельхозназначения.