Оформленние договора дарения
Добрый день!
Прошу Вас сообщить, какие документы необходимы для оформления договора дарения на 2-х родных сестер и племянницу, и где производится оформление.
С уважением.
Добрый день!
С уважением.
Какие документы должны предоставить сестры и племянница?
Я так понимаю речь об объекте недвижимости? Оформление производится в Управлении Росреестра по Вашему субъекту, еще можете обратиться в МФУ, нужен договор дарения, оплатить госпошлину, если приобрели в браке, то согласие супруга, если недвжимиость жилая, то справка о зарегистрированных или о том что никто не зарегистрирован, или в договоре пишете, что никто не зарегистрирован.
Добрый день! А что Вы намерены дарить. Если недвижимость, то договор заключается в письменной форме и подлежит государственной регистрации.
не нужно вам никаких документов подтверждающих родство для регистрации договора дарения. список документов уже написали, он не изменится с учетом вашего вопроса