Подскажите какой штраф взымает организация при невыезде на вахту?
Подскажите какой штраф взымает организация при невыезде на вахту?если билет куплен,довор о приеме на работу не оформлен
, Татьяна, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, татьяна, максимум что может сделать организация, это потребовать у вас сумму билета, который был куплен организацией для вашего прибытия на вахту, в остальном никаких дополнительных взысканий нет