Здравствуйте.В квартире были прописаны и проживали двое супругов-моя мама и отчим.От второго брака у мамы
Здравствуйте.В квартире были прописаны и проживали двое супругов-моя мама и отчим.От второго брака у мамы есть дочь ,которая замужем и давно живет в арабской стране.Отчим умер в июле 2023 г,моя мама осталась одна,возраст 86 лет.Квартира была приватизирована ещё при Украине на двоих- маму и сестру.Сейчас мы уже РФ слава богу.Пожалуйста подскажите,что делать дальше с приватизацией,надо ли её переоформлять по РФ законодательству,должна ли присутствовать сестра,приехать она не может категорически.Заранее спасибо
, Инна Бондаренко, г. Москва