На собрании жителей в присутствии главы администрации поселения единогласно проголосовали за установку
Здравствуйте! Помогите, пж, разобраться с ситуацией с мусором. Мы, жители села, категорически против установления мусорных площадок внутри нашего села. На собрании жителей в присутствии главы администрации поселения единогласно проголосовали за установку площадки за селом на месте старой свалки, которую собираются закрывать...Отправили в администрацию муниципального района письменное обращение о принятом на собрании решении с подписями жителей села. Но ответа на наше обращение пока нет, а в селе продолжают устанавливать площадки для мусора. Вправе ли мы оспаривать решение администрации по поводу мест установки площадок под мусорные баки? Как это сделать? К кому обращаться?
, Роза, г. Братск