Как погасить большую сумму кредита?

Здравствуйте! Нужна ваша консультация! У меня криды на общую сумму долга 2 000 000 рублей, каждый раз брала чтобы погашать предыдущий..теперь уже не могу...кредитная история хорошая пока. Подскажите как быть, как получить кредит в одном банке на 2 000 000 р. на 10 лет? Тогда я смогу погасить все которые есть и выплачивать один. Может есть еще какой вариант?

, Елена, г. Тюмень
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Елена!

К сожалению Вам вряд ли какой либо банк предоставит кредит в таком размере без обеспечения. Попробуйте договориться банками в которых у Вас имеются текущие кредиты о рефинансировании.

С уважением, Владислав Быков