Мне 18 лет девушке 15, у нас была половая связь и она забеременнела, что мне грозит, её родители не хотят меня сажать, а хотят расписать, посадят меня или нет и на какой срок?

Мне 18 лет девушке 15, у нас была половая связь и она забеременнела, что мне грозит, её родители не хотят меня сажать, а хотят расписать, посадят меня или нет и на какой срок ?

, Валерий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как девушке нет 16 лет, будет уголовное дело по ст.134 УК. Реальное лишение свободы вряд ли будет. УК предусматривает варианты прекращения уголовного дела в связи с примирением. Все условия нужно обсуждать с адвокатом.

хотят расписать

Брак вряд ли зарегистрируют, так как девушке нет 16 лет.