Мне 18 лет девушке 15, у нас была половая связь и она забеременнела, что мне грозит, её родители не хотят меня сажать, а хотят расписать, посадят меня или нет и на какой срок?
Мне 18 лет девушке 15, у нас была половая связь и она забеременнела, что мне грозит, её родители не хотят меня сажать, а хотят расписать, посадят меня или нет и на какой срок ?
, Валерий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как девушке нет 16 лет, будет уголовное дело по ст.134 УК. Реальное лишение свободы вряд ли будет. УК предусматривает варианты прекращения уголовного дела в связи с примирением. Все условия нужно обсуждать с адвокатом.
хотят расписать
Брак вряд ли зарегистрируют, так как девушке нет 16 лет.