Судом был наложен запрет регестрационых действий на авто, далее суд отменил решение, однако в базе гибдд числится запрет.Куда обратится?
Судом был наложен запрет регестрационых действий на авто,далее суд отменил решение,однако в базе гибдд числится запрет.Куда обратится?
, Виталий, г. Москва
Сергей Абрамов
Добрый день.
Вам стоит обратиться в ГИБДД предоставив им решение суда о снятии запрета на рег действия.