Здравствуйте, хочу разойтись с мужем с мужем двое детей, муж постоянно пьет и поднимает руку на меня, ситуация
Здравствуйте, хочу разойтись с мужем с мужем двое детей, муж постоянно пьет и поднимает руку на меня, ситуация в общем такая у нас, получилось так что я изминила мужу, муж говорит если я подпишу отказ от детей в случае развода то мы будем жить нормально, а если нет то он лешит меня родительских прав, возможно это ? Он судим ходит с брослетом
, Алина, г. Москва