Если это верный расчет, что вызывает сомнения, где выплата за все неучтенное время?
Добрый день , сент 2022 - обращение за перерасчетом неучтенного стажа , неоднократные также 5-или 6 (пять или шесть ) посещений пенсионного , угрозы невыплаты пенсии , если не подпишу ""ЯВКУ В ЖИВЫХ "", так называемое , подтверждение жизни для пенсионера РОССИИ ? !
май 2023 - также неоднократные посещение ( 5 - 6 раз ) только за 2023 ий год , наконец , состоялся через год перерасчет стажа , пенсия увеличена на 100 руб !!! , если это верный расчет , что вызывает сомнения , где выплата за все неучтенное время ?, то есть начиная с 2015 ого года , то есть с момента назначения пенсии , конт тел 8-911-450-90-69
, Ирина, г. Калининград