Можно ли опротестовать постановление о нарушении ПДД
3.09.12 возвращались с югов, видеофиксация превышения скорости на 15 км, дата рассмотрения дела 9.09.12, штемпель отправки на конверте 9.12.12, штемпель получения на конверте 20.12.12, электронная цифровая подпись действительна по 17.11.12. Дело не в деньгах - 100 рублей - но получать письма счастья почти через 4 месяца ? может быть опротестование заставит их (полисменов) работать?
, Николай Булатов, г. Вышний Волочек
Олег Феофанов
Обжалование принесет результат, если предоставите доказатнэельства того, что правонарушение совешено не Вами