Я попал в аварию по моей вине постродал челове открытый перелом мы пошли на примирения но апарат отказал чтобы примирится до суда
, Сергей сергей, г. Москва
Евгения Назарикова
Здравствуйте, Сергей!
У потерпевшей стороны нет обязанности идти с Вами не применение до суда, да и в суде тоже. Это только его желание и Ваши хорошие условия. Если на лицо факт вины, имеются все доказательства повреждения и суммы ущерба и вреда, то лицо может предоставить их в суд, выиграть дело.