Сумма на зарплатной карте ни на рубль не изменилась в плане задолжности
Выплатил. Основную задолженность. Сумма на зарплатной карте ни на рубль не изменилась в плане задолжности... Не коректируется. Остался пост сбор в размере 1500. Приставы привязали его к основному долгу. В общюю сумму. В одно делопроизводство
, Минченков Геннадий Николаевич, г. Иркутск
Татьяна Семёнова
Здравствуйте. Исполнительский сбор вам не приставы привязали, а вы сами его себе привязали, когда вовремя не оплатили долг. Исполнительский сбор это санкция за несвоевременную уплату долга.