Пришла на госуслуги вот такое письмо от отца ребёнка который платит Постановление об отмене окончания ( прекращение) ИП Причина: неоплаченные алименты в соответствии с судебным приказом
Пришла на госуслуги вот такое письмо от отца ребёнка который платит
Постановление об отмене окончания ( прекращение) ИП
Причина : неоплаченные алименты в соответствии с судебным приказом
, Оля, г. Норильск
Владимир Красников
Пришла на госуслуги вот такое письмо от отца ребёнка который платит Постановление об отмене окончания ( прекращение) ИП
Добрый день!
Обратитесь в службу судебных приставов, возможно по телефону или через госуслуги и узнайте подробности, исполнительное производство в отношении детей, как правило прекращается только по достижению ребёнком возраста 18 лет. А в других случаях вы можете без проблем возобновить исполнительное производство.