Продал машину года три назад и пока новый владелец не переоформил на себя было дтп и он скрылся с места дтп

Добрый день. Продал машину года три назад и пока новый владелец не переоформил на себя было дтп и он скрылся с места дтп. Теперь меня вызывают в суд чтобы я возмистил ушерб и могут лишить водительских прав. Договор о купли продажи давно утерян так как прошло уже три года и связи с новым владельцем авто нет и авто было продано уже второй раз. Не могу понять по какой причине так поздно пришло повестка в суд и как они после дтп ее смогли на себя оформить? Видео и фото фиксации нет кто был за рулём.

, Микаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут