Здравствуйте, меня зовут Наталья, подскажите пожалуйста как быть, жили в гражданском браке с мужчиной, год
Здравствуйте, меня зовут Наталья,подскажите пожалуйста как быть, жили в гражданском браке с мужчиной, год как разошлись, расписаны не были, ничего общего нет, после помогал иногда деньгами, теперь пытается мне сказать что напишет заявление на меня чтобы я вернула деньги, так как устала от его претензий и всего прочего. Доходило даже до угроз. Давал сам, я ничего не просила и не ни где об этом не говорила. Как быть? Стоит ли мне его бояться?
, Наталья, г. Москва
Татьяна Листратенко
Здравствуйте.
В данных правоотношениях долговых обязательств не возникает.
Возможно вы получали деньги как подарок.
Удачи.