Здравствуйте, трое детей, с младшей временная прописка в другом регионе, старшие дети 15 и 17 лет обучаются в
Здравствуйте, трое детей, с младшей временная прописка в другом регионе, старшие дети 15 и 17 лет обучаются в другом регионе, как мне правильно подать заявление на единое пособие, являемся многодетными, со старшим ребенком одинокая мама, средний получает пенсию по потере кормильца, на младшую отец отозвал алименты в связи с тяжёлой жизненной ситуацией, на всех детей прав не лишена, переезд с младшей временный