Здравствуйте, у меня есть временная регистрация по месту жительства, выписалась с постоянного места и сделала там же временную регистрацию, откажут ли мужу на работе в служебном жилье или нет?
Здравствуйте , у меня есть временная регистрация по месту жительства , выписалась с постоянного места и сделала там же временную регистрацию , откажут ли мужу на работе в служебном жилье или нет ?
Добрый день Юлия.
Служебные жилые помещения предоставляются гражданам в связи с характером их трудовых отношений с государственным предприятием либо государственным или муниципальным учреждением, в связи с прохождением службы либо в связи с избранием на выборные должности в органы государственной власти или органы местного самоуправления.
В качестве служебных используются жилые дома, жилые помещения государственного и муниципального жилищных фондов.
В Вашей ситуации влияет не наличие регистрации, а наличие в собственности жилья в данном регионе где сейчас находится супруг.