Приставы арестовали карту долг по кредиту подал на отмену судебного решения увес заявление приставу но с карты списали деньги пристав сказал что вернут но их отправили взыскателю что мне делать
Здравствуйте, Сергей!
Так бывает. Вы можете обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа/решения. Суд его рассмотрит, удовлетворит, взыщет в вашу пользу с взыскателя денежные средства. Затем вы через ФССП, через предъявление исполнительного документа в кредитную организацию или непосредственно взыскателю (теперь уже должнику) взыщете обратно удержанную у вас сумму.
Шаблон подобного заявления о повороте исполнения прикреплю к ответу, вдруг пригодится.
Здравствуйте!
Вы можете подать в суд заявление о повороте исполнения судебного акта. Вам выдадут исполнительный лист на сумму взыскания.