Здравствуйте Скажите пожалуйста во дворе дома, женщина снимала на видео детей и выложила в общий чат нашего посёлка
Здравствуйте
Скажите пожалуйста во дворе дома, женщина снимала на видео детей и выложила в общий чат нашего посёлка... И на этом видео был мой ребенок.Имеет ли она право на это.?
Ругалась на них что они проехали на мопедах по тротуарной дорожке... Знаю что так нельзя делать.
, Татьяна, г. Иркутск