По болезни накопил долг за электро энергию частично оплатил сегодня
По болезни накопил долг за электро энергию частично оплатил сегодня целый день присылают смс что ядолжен оплатить зарплата у меня будет вконце следующей недели могут ли мне отключить электро инергию без уведомления
Здравствуйте!
п.117,119 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", утвержденные Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
присылают смс что ядолжен оплатить зарплата у меня будет вконце следующей недели могут ли мне отключить электро инергию без уведомления
Без уведомления ( предупреждения )не менее чем за 20 дней не могут отключить.А вообще частичная неоплата (неполная оплата) также является основанием для приостановления оказания услуг ЖКХ.Но должны сначала предупредить, а потом могут отключать.Можете попробовать заключить с ЖКХ соглашение о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки.