И ещё когда можно будет подавать ни ПТР или УДО?
Здравствуйте. Ст.228. ч.2
Дали 3года 3мес. Инвалид детства. Заболевания подходят под льготный список. 10.7. Но в тюремной больнице не уточняют именно 10.7 а пишут что болен диабетом. Подали в суд на смягчение наказания. Реально ли выиграть суд? И ещё когда можно будет подавать ни ПТР или УДО?
По срокам дело должно уже было вернуться из Саратова с апреля. Если есть заинтересованность, могу изучить дело и документы. После этого всё точно скажу по правильной тактике.