Здравствуйте у нас в снт такая ситуация стоят участки на границах снт приватизирлванные и дачники хотят чтоб
Здравствуйте у нас в снт такая ситуация стоят участки на границах снт приватизирлванные и дачники хотят чтоб снт делало заборы на их участках которые на границах снт законно ли это или они должны сами делать свои заборы?
, Василий, г. Иркутск
Василий Шишкин
Доброе утро! СНТ не обязано устанавливать заборы на границах участков, а вот по периметру территории СНТ — это его обязанность, но по решению общего собрания членов СНТ.