Я якобы продаю детское порно человек спросил номер карты я дал и начел шантажировать но переводов не было не каких и видео не каких нету

, Максим, г. Иркутск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. Странная ситуация. Если вы не продаете детское порно, почему вас это тревожит? Такое весомое обвинение должно быть чем -то подтверждено! Одним переводом по вашему мнению, делу не помочь. Поэтому не стоит даже переживать.