Здравствуйте, квартира в ипотеке, куплена мужем, вне браке, банк отказал выделить долю жене, как можно оформить бумагу, что муж обязуется выделить долю

Здравствуйте, квартира в ипотеке, куплена мужем,вне браке, банк отказал выделить долю жене, как можно оформить бумагу, что муж обязуется выделить долю

, Вика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут