Как составить письма на детей?
Здр! Нужно продать комнату(долю) в комун.кв. 35 комнат и 52 собственника втч 3 несоверш. детей. Могу ли я самостоятельно составить письма и отправить заказным письмом через Почту РФ, не обращаясь к нотариусу? Как составить письма на детей?
Уточнение от клиента
Не актуально, как удалить вопрос не знаю
, Елена, г. Санкт-Петербург
Ксения Летова
Добрый день!
Вы можете самостоятельно составить и направить уведомления ценным письмом с описью вложения через Почту России.
Если среди собственников долей квартиры имеется несовершеннолетний, то уведомлять о продаже доли нужно его родителей.