Нас 4 собственика комнаты в общажитие по документам я являюст собствеником, когда женился, выписался из
Нас 4 собственика комнаты в общажитие по документам я являюст собствеником, когда женился, выписался из общаги, сейчас меня мать прописывть не хочет и продовать не хочет что мне делать я живу уже 4год без прописки.
Нас 4 собственика комнаты в общажитие по документам я являюст собствеником
Добрый день!
Если вы являетесь собственником комнаты (доли), то вы можете зарегистрироваться в этой комнате без согласия других совладельцев, также можно зарегистрировать по своему месту жительства без согласия совладельцев своих несовершеннолетних детей, остальных лиц только с согласия всех совладельцев.