Мне на госуслуги пришел штраф (размещение транспортного средства на территории, занятой зелеными

Добрый день! Мне на госуслуги пришел штраф (размещение транспортного средства на территории, занятой зелеными насаждениями ч.15 ст.8.2 Закона Саратовской области от 29 июля 2009 года № 104-ЗСО)Счёт выставлен

Администрация муниципального образования 'Город Саратов', 11 августа 2023

На документ

Паспорт РФ ********283

УИН

0319422360366864209938995 . Я его обнаружил только сегодня. Постановления на госуслугах нет. Как мне быть? Спасибо!

, Игорь Карлин, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обжаловать можно в течение 10 дней после получения копии постановления.

Копию обычно досылают на госуслуги. Если не придет, вам ее могут направить почтой России, нужно отслеживать почтовый ящик. Либо можно получить копию непосредственно в администрации.