Если мы с мужем в браке, а я покупаю квартиру на себя и оформляю ее на себя, то после развода, она моя остаётся или как, все чеки и документы Я могу приложить

Если мы с мужем в браке,а я покупаю квартиру на себя и оформляю ее на себя,то после развода,она моя остаётся или как,все чеки и документы Я могу приложить

, Наталья, г. Брянск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Купленное в браке имущество считается совместным, то есть принадлежит обоим супругам (по умолчанию- в равных долях).

Какие деньги вы использовали при оплате? Сбережения с зарплаты? Подарок? Наследство?