Нужен ли путевой лист водителю, (является физ. Лицом) если он управляет транспортным средством (грузовым)
Нужен ли путевой лист водителю, (является физ. лицом) если он управляет транспортным средством (грузовым) которое принадлежит юридическому лицу, при этом водитель везет груз согласно ТТН (камень, щебень, бут) от отправителя юр. лицо к застойщику то же юр. лицо? На руках у водителя имеется договор аренды ТС без экипажа.
, Андрей, г. Оренбург