У меня в общем доме доля 1/6 составляет 34; 85 м отдельный вход; недавно возведен второй этаж площадь увеличилась

У меня в общем доме доля 1/6 составляет 34;85 м отдельный вход ; недавно возведен второй этаж площадь увеличилась отстроен второй этаж площадь стала около 70 кВ прошу учесть дом и земля находится в долевой собственности, земля 388кв м Кто то поможет советом ??? Юристы говорят неделимо

  • image
    .jpg
, Стелла, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Стоимость Стелла! Я попробую ответить на ваш вопрос, но до конца его не понял. Если в одном месте прибыло, то в другом убыло! У вам четко определены доли всего участка, дом, земля. Грубо говоря 300кв.м и 700кв.м.Площадь дома увеличилась, следовательно общая площадь занимаемой площади увеличилась. Если произвести подсчет площадей вашей и их, то соотношение долей будет увеличено в их сторону. Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.