Бракоразводное дело
День добрый у меня вопрос такого характера.жена хочет развестись но я против что скажет на это суд.и УК нас есть с ней ребёнок но он генетически не мой огна хочет это доказать смогу ли я его видеть после установления что я не отец
, антон, г. Москва
Светлана Каверинская
Здравствуйте Антон, если между супругами существуют разногласия, то развод может состояться через суд. Суд обязательно даст время на примирение. Интересно какой довод для развода приводит жена при том, что спор будет рассмотрен с участием органа опеки и попечительства, так как затрагиваются интересы ребенка.