Здравствуйте у меня зелёный паспорт могу ли подат документы на патент
, Содикжон, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Содикжон!
Если «зеленый паспорт» — это документ, удостоверяющий личность лица без гражданства: временное удостоверение личности лица без гражданства, выданное в России, РВП или ВНЖ, выданные в РФ, то для осуществления трудовой деятельности в РФ Вам не требуется ни разрешение на работу, ни патент.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).