Здравствуйте, моя мама проживала в Германии, имела двойное гражданство (Германии и России), умерла в Германии
Здравствуйте, моя мама проживала в Германии, имела двойное гражданство (Германии и России), умерла в Германии, а земельный пай имеет в России.Я тоже проживаю в Германии (тоже двойное гражданство), могу ли я вступить в наследство не выезжая в Россию.
, Светлана, Алчевск
Связывайтесь с нотариусом в том городе где имел прописку умерший, общайтесь пока в электронном виде. Спросите как и что вам делать, что отправить. Не пропустите срок 6 месяцев.