Доброе утро подскажите пожалуйста как мне быть я гражданин бывшей Украины но на данный момент Луганск

Доброе утро подскажите пожалуйста как мне быть я гражданин бывшей Украины но на данный момент Луганск находится уже под Российской федерацией я родился в луганской области паспорт получал тоже в луганской области но вынужден был прописку заделать в Кировограде эта Украина но я приехал в Луганск я получил паспорт Российской федерации мне сказали что нужно будет становиться на воинский учёт получателя я считаюсь иностранец

, Роман, г. Санкт-Петербург
Алексей Владимиров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если вы получили паспорт гр-на РФ, в соответствии со ст. 10 ФЗ о Гражданстве РФ, вне зависимости от того сколько у вас гражданств вы являетесь гражданином России на которого в силу закона помимо прав накладываются ещё и обязанности, в частности и по постановке на воинский учёт.