Я сирота и погорелец мне дали комнату в общежитии без туалета и ванной, документы мои скрывали много лет, я
Я сирота и погорелец мне дали комнату в общежитии без туалета и ванной, документы мои скрывали много лет, я пыталась добиться другого жилья до 23 лет я ездила и требовала, но каждый раз мне отвечали ,что ваши документы утонули в подвал ,и в итоге меня послали и этот хоз блок они считают выдан мне как квартир! Какие вопросы мне лучше задать суду для того чтоб меня поставили на учёт о нормальной благоустроенной квартире у меня сейчас ребенок инвалид есть !
, Лида, г. Москва