Моя сестра умерла 1.5 года назад Я случайно узнала что есть завещание Наследственное дело открыто Позвонила
Моя сестра умерла 1.5 года назад
Я случайно узнала что есть завещание
Наследственное дело открыто
Позвонила нотариусу, мне по тел сказали что меня в наследниках нет
Не уточнив ни имя ни фамилии
Не год и число смерти
Это нормально?
, Наталия, г. Иркутск
Галина Гудкова
К сожалению да. Вы пропустили 6-ти месячный срок для обращения к нотариусу и нотариус вправе другим наследникам не говорить, если имеется завещание на какое-то 3-е лицо.