Добрый день, по глупости отправил пару коротких интим видео на фейк аккаунт, шантажист получил все мои данные и даже адрес жительства, угрожает и просит заплатить
Добрый день, по глупости отправил пару коротких интим видео на фейк аккаунт, шантажист получил все мои данные и даже адрес жительства, угрожает и просит заплатить. что делать в этой ситуации?
- изображение_2023-08-28_215827581.png
, Вадим, г. Солнечногорск