С такими заключениями призовут в армию при мобилизации?

Подскажите. С такими заключениями призовут в армию при мобилизации?

  • IMG_1023
    .jpeg
  • IMG_1024
    .jpeg
, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Вопросы будут решаться по результатам военно-врачебной комиссии согласно Положению о ВВЭ, утверждённому Постановлением Правительства РФ № 565 от 4.07.13. Такие диагнозы оцениваются в зависимости от степени нарушения функций организма и скорее всего при варикозной болезни без серьёзных осложнений функции кровообращения и рефлюксе 1 степени военная служба будет признана возможной, с такими болезнями отсрочки от призыва не будет.

Всего доброго!